Домашние группыХочу служитьКниги

НОЧЬ ХВАЛЫ 2024

31 мая – 1 июня 2024
22:00–5:00

Церковь призвана светить в этом мире, словно город на горе. Это одна из основных причин, почему мы проводим концерты, евангелизационные мероприятия и фестивали. Иисус сказал, что главная заповедь — возлюбить Бога. А поклонение является этим неудержимым желанием выражать свою любовь к Богу. Это первое, что мы должны делать как христиане.

В Библии мы видим много праздников, когда народ со всей Иудеи собирался, чтобы поклониться Богу и принести Ему жертвы. Так и мы соберемся вместе на Ночи хвалы, как на «горе», чтобы принести Богу жертву хвалы и поклонения и почтить Его присутствие.

Это время для преображения жизней и пробуждения в наших сердцах. Вместе с Wolrus WORSHIP, Слово жизни Music и другими командами прославления мы будем молиться и петь для Христа. И пусть наше поклонение будет как приятный аромат для Бога.

Адрес проверения мероприятия: Метро Сокол, Ленинградский проспект, 80 к. 17, VK Stadium

Зарегистрироваться на ночь хвалы 2024

* Несовершеннолетние допускаются только при сопровождении взрослых.

Информация для несовершеннолетних участников

1. Для участников младше 14 лет нужно заполненное «Согласие на вовлечение в религиозную деятельность» от одного из родителей. А также доверенность от обоих родителей на совершеннолетнего человека, который будет сопровождать подростка в течение всей «Ночи хвалы». Несовершеннолетние участники не смогут войти на мероприятие без сопровождающего.

2. Всем участникам от 14 до 18 лет необходимо заполненное «Согласие на вовлечение в религиозную деятельность» от одного из родителей.

Скачать бланк доверенности
Скачать бланк согласия

Поиск
Работает на Cornerstone