ЮС22

Ежегодная молодежная конференция ЮС

23–27 октября 2022

Время, когда молодежь собирается вокруг Иисуса.

Регистрация

1500₽ — до 1 октября
2000₽ — финальная 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ В МОСКВЕ

Прямые трансляции будут на YouTube канале

Пасторские интенсивы

Даты пасторских интенсивов 21–23 октября 2022.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Спикеры конференции

Карла Хорнунг

Старший пастор церкви «Agua Viva» Лима, Перу

Вместе со своим мужем Серхио растит не только 4 детей, но церковь из 10000 человек, вдохновляя молодежь и помогая девушкам раскрыть свое лидерское призвание.

Мирза Асамбадзе

Молодежный пастор церкви «Слово жизни» Батуми, Грузия

Человек с большим сердцем, который любит покорять вершины не только в переносном смысле, ведь горные походы — его любимый вид отдыха.

Марти Окая (онлайн-спикер)

Директор молодежного служения церкви «Elevate» Манила, Филиппины

Получил степень по экономике управления и степень магистра богословия, чтобы стать профессионалом в служении молодежи, его страсть к ученичеству и обучению помогает ему направлять целую команду миссионеров.

Маттс-Ола Исхоел

Епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» Москва


Международный проповедник, автор пяти книг и просто байкер, готовый пересечь на мотоцикле всю страну.

Василий Доценко

Епископ, старший пастор церкви «Краеугольный камень» Новосибирск

Своим примером учит доверять Богу, а его любимая фраза «Несмотря ни на какие проблемы и обстоятельства, мой Бог достоин всей славы» стала строчками песни, которую любит и знает вся церковь.

Александр Окунев

Молодежный пастор церкви «Новая жизнь» Челябинск

После #ГДБ7 почувствовал призвание заботиться о молодежи, вернулся в свой город и стал идейным вдохновителем конференции ЮСУРАЛ, мечтает открыть кофейню.

Алексей Романов

Молодежный пастор церкви «Слово жизни» Москва


Христианский блогер, человек, который успевает все: служить, проводить время с семьей, заниматься спортом и снимать reels.

Армен Асатрян

Подростковый пастор церкви «Слово жизни» Москва


Лидер ГДБ с двухлетним стажем, своим примером показывает подросткам, что все возможно, ведь чтобы служить, он выучил русский язык.

Мария Подольская (Новикова)

лидер молодежного молитвенного служения церкви «Слово жизни» Москва

Сергей Мартюничев

Пастор церкви «Слово жизни» Москва

заместитель старшего пастора по межцерковному взаимодействию

1 Место проведения

 

В этом году ЮС будет проходить в двух зданиях:

1. Adrenaline Stadium (AS)
Москва, м. Сокол, Ленинградский проспект 80к17

2. Церковь «Слово жизни» (СЖ)
Москва, м. Алексеевская, ул. Павла Корчагина 2а

23 октября здания будут открыты:
СЖ — с 8:00 до 17:00 
AS — с 17:00

2 Камера хранения

Камера хранения будет работать все дни конференции. Место и время работы уточняется.

3 Жилье

В этом году на конференции не будет расселения. Мы можем предложить несколько вариантов, где возможно найти проживание:
Хостел Netizen 
Суточно.ру
Список хостелов (в процессе подготовки)

4 Регистрация и подтверждение регистрации

21–22 октября — с 10:00 до 20:00 — СЖ
23 октября — с 8:00 до 17:00 — СЖ
23 октября — с 17:00 — AS
24–27 октября — с 8:00 до 11:00 — СЖ
24–27 октября — с 11:00 до 21:00 — AS

Детям до 12 лет регистрация на месте предоставляется бесплатно

5 Запись на личную молитву

 

В процессе подготовки.

6 Питание

Питание на конференции не входит в стоимость регистрации. На территории церкви «Слово жизни» и Adrenaline Stadium будут работать кафе, а вокруг зданий есть много разных заведений, где можно взять кофе и пообедать

7 Контакты

 

youth@wolrus.org

Место проведения

 

В этом году ЮС будет проходить в двух зданиях:

1. Adrenaline Stadium (AS)
Москва, м. Сокол, Ленинградский проспект 80к17

2. Церковь «Слово жизни» (СЖ)
Москва, м. Алексеевская, ул. Павла Корчагина 2а

23 октября здания будут открыты:
СЖ — с 8:00 до 17:00 
AS — с 17:00

Камера хранения

Камера хранения будет работать все дни конференции. Место и время работы уточняется.

Жилье

В этом году на конференции не будет расселения. Мы можем предложить несколько вариантов, где возможно найти проживание:
Хостел Netizen 
Суточно.ру
Список хостелов (в процессе подготовки)

Регистрация и подтверждение регистрации

21–22 октября — с 10:00 до 20:00 — СЖ
23 октября — с 8:00 до 17:00 — СЖ
23 октября — с 17:00 — AS
24–27 октября — с 8:00 до 11:00 — СЖ
24–27 октября — с 11:00 до 21:00 — AS

Детям до 12 лет регистрация на месте предоставляется бесплатно

Запись на личную молитву

 

В процессе подготовки.

Питание

Питание на конференции не входит в стоимость регистрации. На территории церкви «Слово жизни» и Adrenaline Stadium будут работать кафе, а вокруг зданий есть много разных заведений, где можно взять кофе и пообедать

Контакты

 

youth@wolrus.org

Расписание

1 23 октября, воскресенье

12:00 богослужение церкви «Слово жизни», Маттс-Ола Исхоел AS
19:00 открытие ЮС22, вечер хвалы AS

2 24 октября, понедельник

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 круглый стол со старшими пасторами AS
15:00 богослужение, Василий Доценко AS
19:00 богослужение Алексей Романов AS

3 25 октября, вторник

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Александр Окунев AS
15:00 богослужение, Сергей Мартюничев AS
19:00 богослужение, Карла Хорнанг AS

4 26 октября, среда 

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Мирза Асамбадзе AS
15:00 богослужение, Армен Асатрян AS
19:00 богослужение, Алексей Романов AS

5 27 октября, четверг

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Марти Окая (онлайн) AS
15:00 богослужение, Мария Новикова (Подольская) AS
19:00 богослужение, Маттс-Ола Исхоел AS

23 октября, воскресенье

12:00 богослужение церкви «Слово жизни», Маттс-Ола Исхоел AS
19:00 открытие ЮС22, вечер хвалы AS

24 октября, понедельник

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 круглый стол со старшими пасторами AS
15:00 богослужение, Василий Доценко AS
19:00 богослужение Алексей Романов AS

25 октября, вторник

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Александр Окунев AS
15:00 богослужение, Сергей Мартюничев AS
19:00 богослужение, Карла Хорнанг AS

26 октября, среда 

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Мирза Асамбадзе AS
15:00 богослужение, Армен Асатрян AS
19:00 богослужение, Алексей Романов AS

27 октября, четверг

8:00 «завтраки» СЖ
9:00 поклонение и молитва СЖ
10:00 мастер-классы СЖ
12:00 ЮС-ДВИЖ AS
12:30 богослужение, Марти Окая (онлайн) AS
15:00 богослужение, Мария Новикова (Подольская) AS
19:00 богослужение, Маттс-Ола Исхоел AS

Поиск
Работает на Cornerstone