Рождественская коробочка 2021

Спасибо каждому, кто участвовал в благотворительной акции «Рождественская коробочка». В этот раз мы собрали 802 подарка для детей.

Кто-то покупал подарки вместе со своими детьми, кто-то предложил объединиться и собрать коробочку домашней группой, кто-то перечислил деньги на счет проекта, а кто-то вручал собранные коробочки и увидел столько радости и детского счастья, сколько не видел нигде больше. Кто-то участвовал впервые, а для кто-то «Рождественская коробочка» стала уже доброй традицией — каждый из вас подарил праздник детям!

Коробочки со всем необходимым уехали к воспитанникам детских учреждений из разных городов: Рыбинск, Данилов, Коломна, Карабаново, Иваново. Подарки также получили дети из малообеспеченных семей Московской, Ярославской, Орловской и Ивановской областей. А ребята из Москвы и области, которых мы регулярно посещаем и с которыми дружим, получили индивидуальные небольшие подарки.

Участвуя в благотворительных акциях, каждый из нас простыми действиями влияет на жизни многих детей. Узнайте больше о том, как стать волонтером в детском доме или как поддержать работу финансово, по телефону +7 (977) 793-05-06 Анна или на сайте info@zabotablizko.ru.

Поиск
Работает на Cornerstone